7FN-NH2000FD-AKK4XRB
inkl. MwSt.
zzgl. MwSt
Versandfertig in 40 Werktagen
Akkuladeschrank
2000 x 1000 x 490 mm H x B x T
mit abschliessbaren Flügeltüren (oben und unten mit Lüftungslochung),
Mehr Informationen in der Beschreibung
Gestell-/Korpusfarbe
Frontenfarbe
Einbau-Farbe
Menge
10
Zur Wunschliste hinzufügen
Lieferbedingungen
Informieren Sie sich vor dem Kauf zu unseren Lieferbedingungen
Rücksendebedingungen
Wir akzeptieren berechtigte Rücksendungen unter berücksichtigung des Widerrufsrechts
Datenschutzbedingungen
Bitte beachten Sie, dass Sie beim Kauf unserer Waren unseren Datenschutzbedingungen akzeptieren.
Akkuladeschrank
2000 x 1000 x 490 mm H x B x T
inkl. Acrylglas-Sichtfenster, und mit folgender Ausstattung:
4 verzinkte, höhenverstellbare Fachböden
80 kg Tragkraft, bei gleich verteilter Last
1 Schublade 100 mm Fh-EA
unten montiert
3 Steckdosenleisten mit je 6 Schutzkontaktsteckdosen
und Schalter
Lüfter seitlich rechts montiert
Der Schrank verfügt über einen Festwert-Temperatursensor,
dieser schaltet ab einer Schrankinnentemperatur von 45 Grad (+-) den oben eingebauten Lüfter.
Die Reset-Temperatur des Sensors ist bei 33 Grad (+-).
Durch den Einbau wird eine höhere Haltbarkeit des Lüfters
und eine geringere Lautstärke in geschlossenen Räumen erzielt.
Der Anschluss erfolgt über eine 5-polige CEE- Leitung 16N400V/6h am
Anbaugerätestecker CEE16N400V/6h außen am Schrankkorpus.
(seitlich rechts hinten)
7FN-NH2000FD-AKK4XRB 7035 5010 7035
Technische Daten
Werkstoff
Metall
Anzahl Flügeltüren
2
Anzahl Fachboden
4
Tragkraft Fachboden
80
max. Ladenbelastung
40
Steckdosenleisten
3
Steckdose pro Leiste
6
Höhe
490 mm
Anzahl Schubladen
1
Breite
2000 mm
Tiefe
1000 mm
Besondere Bestellnummern
ean13
    Wie lassen sich verzinkte Fachböden in der Höhe verstellen?
    Durch die mitgelieferten Fachbodenträger lasen sich die Fachböden alle 20 mm in den Rasterschien schnell und einfach verstellen.
    Are you satisfied with this article? Usefulness of the article: 0 / 0
Bewertungen
Keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie Ihre Bewertung
Akkuladeschrank 4xF Sichtfenster
2000 x 1000 x 490 mm H x B x T
Schreiben Sie Ihre Bewertung
Vielleicht gefällt Ihnen auch
fahrbare Werkbänke
840 x 1200 x 700mm (HxBxT)
Profi-Werkbank, fahrbar - 1200 x 700 x 840 mm L x T x H,
mit Buchen-Multiplexplatte 1200 x 700 x 30 mm und folgender Ausstattung: