SGB1450-11EP-001
inkl. MwSt.
zzgl. MwSt
Versandfertig in 10 Werktagen
Schubladenschrank H: 1450 mm B: 725 mm T: 750 mm
Einbaumaß: 1350 mm Einteilung: 36x36 Einheiten
Mit Zentralverschluss und 11 Schubladen (mit Schlitzraster):
Mehr Informationen in der Beschreibung
Gestell-/Korpusfarbe
Frontenfarbe
Menge
10
Zur Wunschliste hinzufügen
Lieferbedingungen
Informieren Sie sich vor dem Kauf zu unseren Lieferbedingungen
Rücksendebedingungen
Wir akzeptieren berechtigte Rücksendungen unter berücksichtigung des Widerrufsrechts
Datenschutzbedingungen
Bitte beachten Sie, dass Sie beim Kauf unserer Waren unseren Datenschutzbedingungen akzeptieren.
75EA/75EA/75EA/75EA/100EA/100EA/100EA/100EA/100EA/250EA/300EA
EA: 90 % ausziehbar, Tragkraft 100 kg bei gleich verteilter Last
SGB1450-11EP-001 7035 5010
Technische Daten
Einteilung
75/75/75/75/100/100/100/100/100/250/300
Modell
SGB1450-11-001
Schlitzrasterrahmen
ja
max. Ladenbelastung
100
Einbaumaß in mm
1350
Auszugsart
Einfachauszug 100 kg
Schliessart
Zentralschliessung
Anzahl Gehäuse
1
Höhe
1450 mm
Anzahl Schubladen
11
Breite
725 mm
Tiefe
750 mm
Besondere Bestellnummern
ean13
    Was sind EA-Schubladen?
    EA heisst Einfachauszug, Tragkraft 100 kg, 90 % ausziehbar
    Are you satisfied with this article? Usefulness of the article: 1 / 0
    Was sind VN-Schubladen?
    VN heisst Vollauszug, Tragkraft 75 kg, 100 % ausziehbar
    Was sind VU-Schubladen?
    VU heisst Vollauszug, Tragkraft 200 kg, 100 % ausziehbar
    Are you satisfied with this article? Usefulness of the article: 0 / 0
    Was ist ein Zentralverschluss?
    Gibt es auch Zubehör für die Schubladen?
    Are you satisfied with this article? Usefulness of the article: 0 / 1
Bewertungen
Keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie Ihre Bewertung
Schubladenschrank SGB 11 Schubladen