7SN-QL1000TB-1012XRB
inkl. MwSt.
zzgl. MwSt
Versandfertig in 10 Werktagen
Schiebetürenschrank
Höhe: 1000 mm
Breite: 1200 mm
Mehr Informationen in der Beschreibung
Gestell-/Korpusfarbe
Frontenfarbe
Menge
10
Zur Wunschliste hinzufügen
Lieferbedingungen
Informieren Sie sich vor dem Kauf zu unseren Lieferbedingungen
Rücksendebedingungen
Wir akzeptieren berechtigte Rücksendungen unter berücksichtigung des Widerrufsrechts
Datenschutzbedingungen
Bitte beachten Sie, dass Sie beim Kauf unserer Waren unseren Datenschutzbedingungen akzeptieren.
Schiebetürenschrank
Höhe: 1000 mm
Breite: 1200 mm
Tiefe: 525 mm
- ohne Mitteltrennwand -
- mit 2 verstellbaren Fachböden
7SN-QL1000TB-1012XRB 7035 7016
Technische Daten
Anzahl Fachboden
2
Tragkraft Fachboden
80
Höhe
1000 mm
Breite
1200 mm
Tiefe
525 mm
Besondere Bestellnummern
ean13
    Wie lassen sich verzinkte Fachböden in der Höhe verstellen?
    Durch die mitgelieferten Fachbodenträger lasen sich die Fachböden alle 20 mm in den Rasterschien schnell und einfach verstellen.
    Are you satisfied with this article? Usefulness of the article: 0 / 0
Bewertungen
Keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie Ihre Bewertung
Schiebetürenschrank 1000x1200mm HxB 2xF
Höhe: 1000 mm
Breite: 1200 mm
Schreiben Sie Ihre Bewertung
Vielleicht gefällt Ihnen auch
Handkurbel
750 x 2000 x 800mm (HxBxT)
Hydraulik-Profi-Werkbank - 2000 x 800 x 750 - 1050 mm L x T x H,
mit Buchen-Multiplexplatte 2000 x 800 x 45 mm, mit Rückbrett