7SN-SL1000TB-1015MRB
inkl. MwSt.
zzgl. MwSt
Versandfertig in 10 Werktagen
Schiebetürenschrank
Höhe: 1000 mm
Breite: 1500 mm
Mehr Informationen in der Beschreibung
Gestell-/Korpusfarbe
Frontenfarbe
Menge
10
Zur Wunschliste hinzufügen
Lieferbedingungen
Informieren Sie sich vor dem Kauf zu unseren Lieferbedingungen
Rücksendebedingungen
Wir akzeptieren berechtigte Rücksendungen unter berücksichtigung des Widerrufsrechts
Datenschutzbedingungen
Bitte beachten Sie, dass Sie beim Kauf unserer Waren unseren Datenschutzbedingungen akzeptieren.
Schiebetürenschrank
Höhe: 1000 mm
Breite: 1500 mm
Tiefe: 525 mm
- mit Mitteltrennwand -
- mit 2x2 verstellbaren Fachböden
a´ 80 kg Tragkraft bei gleich verteilter Last
7SN-SL1000TB-1015MRB 7035 5010
Technische Daten
mit Mitteltrennwand?
ja
Anzahl Fachboden
4
Tragkraft Fachboden
80
Anzal Türen
2
Höhe
1000 mm
Breite
1500 mm
Tiefe
525 mm
Besondere Bestellnummern
ean13
    Wie lassen sich verzinkte Fachböden in der Höhe verstellen?
    Durch die mitgelieferten Fachbodenträger lasen sich die Fachböden alle 20 mm in den Rasterschien schnell und einfach verstellen.
    Are you satisfied with this article? Usefulness of the article: 0 / 0
Bewertungen
Keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie Ihre Bewertung
Schiebetürenschrank 1000x1500mm HxB 4xF
Höhe: 1000 mm
Breite: 1500 mm